Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле

Автор: hyazinthetmprename

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле

Описание: Еще один опробованный рецепт в копилку рецептов "Готовим в аэрогриле". Несложно, доступные продукты, довольно быстро готовится. И ВКУСНО!

Ингредиенты

Приготовление

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле ингредиенты Картофель почистить, помыть, разрезать на кружочки толщиной 1-1,5 см, залить соленым кипятком и отварить до (почти) готовности. Я отваривала картофель в микровелле: 10 минут при мощности 750 Wt

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле ингредиенты Рыбное филе разморозить, слить жидкость, рыбу натереть солью, перцем и соком лимона. Замороженный шпинат просто разморозить. Свежий шпинат измельчить, залить соленым кипятком на 3 минуты, затем воду слить.

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле ингредиенты Для соуса смешать яйцо со сметаной и водой, посолить-поперчить, добавить тертый сыр, перемешать.

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле ингредиенты Почти готовый картофель выкладываем в форму, на дно которой налито растительное масло. На картофель выкладываем половину сырного соуса, следом распределяем шпинат, на него укладываем рыбу...

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле ингредиенты ...заливаем рыбу остатками сырного соуса. К этому времени аэрогриль уже прогрет до 220*С, ставим форму в чашу аэрогриля на низкую решетку. Запекаем 10 минут при 200*С, затем переключаем температуру на 125*С и запекаем еще 20 минут. (Скорость вентилятора не указываю, она у меня одна - высокая) После отключения аэрогриля не вынимайте блюдо сразу, пусть постоит минут 10.

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле ингредиенты А уж потом...

Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле ингредиенты ...раскладываем все по тарелкам и поливаем образовавшимся соусом. Приятного аппетита! В холодном виде тоже вкусно!




Рыба с овощами под сырным соусом в аэрогриле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru