Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Взбитое печенье "Монетки"

Автор: elena777

Взбитое печенье Монетки

Описание: Попробуйте это нежное, тающее во рту печенье с ароматом ванили и мягким кокосовым вкусом. Готовится легко и быстро, особенно, когда катастрофически не хватает времени.

Ингредиенты

Приготовление

Взбитое печенье Монетки ингредиенты Охлаждённые белки взбить с ванилином в пышную пену. Не переставая взбивать, постепенно подсыпать по ложке сахара. Получится обычный белковый крем.

Взбитое печенье Монетки ингредиенты Аккуратно в эту массу добавить кокосовую стружку и муку, медленно и осторожно перемешать ложкой сверху вниз.

Взбитое печенье Монетки ингредиенты Выложить тесто в кондитерский мешок или пакет и выдавить маленькие "монетки" на противень, застеленный бумагой для выпечки.

Взбитое печенье Монетки ингредиенты Поставить противень в разогретую духовку и выпекать 15-20 минут при температуре 180-200 градусов до лёгкого золотистого цвета. Полностью остудить на противне. Горячее печенье очень нежное и будет сминаться и трудно сниматься с бумаги.

Взбитое печенье Монетки ингредиенты Вот и всё, наши "монетки" готовы! Получилось супер-нежное, воздушное, ароматное и очень вкусное печенье!



Приятного аппетита!

Взбитое печенье "Монетки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru