Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Буженина с лесными грибами "Классная"

Автор: barska

Буженина с лесными грибами Классная

Описание: Для своего класса на вечер школьных друзей я бы приготовила буженину в прикарпатском стиле. Мои бывшие одноклассники... какие они все разные! 10 лет мы были объединены вместе, в одном классе: вместе росли, вместе учились и учили друг друга, вместе радовались, вместе участвовали в субботниках, вместе становились октябрятами и пионерами, вместе ходили в походы, вместе... Как много дел было проделано совместно!

Ингредиенты

Приготовление

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Продукты

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Целый кусок свинины натереть солью и перцем, сделать надрезы-карманы внутри, посолить и поперчить.

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Посыпать тимьяном.

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Грибы обжарить на растительном масле, посолить, поперчить и добавить петрушку. Жидкость от грибов - сцедить.

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Мясо начинить грибами. Немного грибов оставить для подливы.

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Завязать прочной ниткой

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Обжарить мясо целым куском на растительном масле

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Для запекания нам потребуется: грибной бульон, сцеженный при жарки грибов, помидоры и грибы

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Выложить обжаренное мясо в форму для запекания, добавить в форму грибной бульон, помидоры и грибы. Мясо покрыть беконом. Запекать в духовке около 1,5 часа, периодически поливая мясо грибным бульоном.

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Когда-то я написала под выпускной фотографией: "Последний раз все вместе. Такими мы были... Какими мы будем?.. - Покажет жизнь!.."

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Мои одноклассники стали: врачами (2), педагогами (5) (в том числе и за границей), бизнесменами (5), а также среди нас есть: компьютерщик, журналистка, психолог, парикмахер... О некоторых я, к сожалению, не знаю... И, конечно же, все мы остались просто хорошими людьми!!!

Буженина с лесными грибами Классная ингредиенты Нитки обрезать, а мясо разрезать порционными кусками. Подавать с солёными/маринованными огурцами и помидорами. Угощайтесь!




Буженина с лесными грибами "Классная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru