Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша

Автор: aspasia

ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша

Описание: Вы помните, как в школе проходил "Осенний бал"? Готовились букеты, красивые композиции из фруктов. А у нас исчезла наша фруктовая композиция бесследно. В честь этой детективной истории и назван десерт... После дискотеки нашлась и ваза - но пустая... Фрукты были уничтожены нашим ВИА (кто не знает - вокально-инструментальным ансамблем). Знать бы, что наш Юрка будет солистом знаменитого ансамбля "Земляне"... Не пожалели бы тогда груш и яблок! для конкурса "Вечер школьных друзей"

Ингредиенты

Приготовление

ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша ингредиенты Наш десерт "БГ" ГОТОВИТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Все ингредиенты нужно хорошенько помыть.

ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша ингредиенты Нарезать грушу кружочками, напевая "Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе..."(это одна из самых популярных песен ансамбля "Земляне")

ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша ингредиенты Нарезать апельсин кружочками, предварительно очистив его от шкурки."Земля в иллюминаторе видна..."

ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша ингредиенты Из второго апельсина выжимаем сок, бросаем туда бадьян или другие специи, какие хотите на ваш вкус и начинаем все это уваривать на медленном огне...

ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша ингредиенты Аккуратно нанизываем все кружочки на бамбуковый шампур и устанавливаем в креманку (порций можно делать сколько угодно, в зависимости от количества народу ...) Сверху обливаем нашу бешеную грушу сиропом из апельсина, красиво посыпаем черным кунжутом, укладываем специи - бадьян, и заливаемся слезами, глядя на фото Осеннего бала...

ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша ингредиенты А наш одноклассник объездил с ансамблем полмира, вернулся в домой, на Родину и теперь поет в модном и стильном клубе "Чаплин"...Частенько мелькает на страницах глянцевых журналов, тусуется, вел рубрику о современной музыке на нашем ТВ. Главное, что при встречах не обижается на то, что мы оказались без первого места на конкурсе по его ВИНЕ.




ДИскОТекА "БГ" или Бешеная Груша — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru