Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Морской окунь, запеченный в сметанном соусе

Автор: Alohomora

Морской окунь, запеченный в сметанном соусе

Описание: Морской окунь, запеченный в сметанном соусе с лучком, зеленью и тонкой масляной ноткой... ммммм... очень вкусная рыбка получается)))

Ингредиенты

Приготовление

Морской окунь, запеченный в сметанном соусе ингредиенты Для соуса нужно смешать сметану, горчицу, лимонный сок, цедру лимона, соль и черный перец

Морской окунь, запеченный в сметанном соусе ингредиенты Обмазываем этой смесью подготовленную рыбину и оставляем минут на 40 (в зависимости от размера рыбки)... Да, пару чайных ложек соуса оставляем

Морской окунь, запеченный в сметанном соусе ингредиенты Петрушку и укроп крупно нарезаем

Морской окунь, запеченный в сметанном соусе ингредиенты Смешиваем с остатками соуса

Морской окунь, запеченный в сметанном соусе ингредиенты Рыбку выкладываем на противень, застеленный фольгой, в брюшко кладем зелень с чесноком, вокруг рыбки выкладываем лук и дольки лимона (можно и без него), сверху кладем кусочки сливочного масла и (по желанию) можно посыпать сухим розмарином. Я еще зернышек горчицы добавила.

Морской окунь, запеченный в сметанном соусе ингредиенты Запекаем при 200 до румяной корочки))) Вот такая вкуснотень получается! Запах просто нереальный! Да и на вкус очень даже))) Приятного аппетита!)))




Морской окунь, запеченный в сметанном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru