Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маринад для индюшиных сердечек

Автор: xsenia

Маринад для индюшиных сердечек

Описание: Такой же маринад я делаю для говядины. Сегодня у меня сердечки, запеченные в рукаве, а вчера я их замариновала, ну а за подробностями заходите в рецепт!

Ингредиенты

Приготовление

Маринад для индюшиных сердечек ингредиенты Здравствуйте!!! Рецепт простой, но как всегда, есть небольшая хитрость проще, так что сразу не критикуйте, хотя бы прочитайте рецепт, а там решите, стоит пробовать или нет. Итак... Я беру не концентрированную томатную пасту и добавляю в нее ложку растительного масла + ложку уксуса + мелко порезанный чеснок + столовую ложку специй для шашлыка + соль + мелко порезанный острый перец (по вкусу). Если паста кисловата, то немного сахара и соль по вкусу.

Маринад для индюшиных сердечек ингредиенты Теперь я добавляю кипяченой воды (развожу соус до консистенции томатного сока и подогреваю соус, он должен быть горячий, но не должен закипеть). Заранее промойте сердечки. (Если я беру говядину, то режу ее на тонкие длинные полосы). И заливаем соусом. Ну а теперь оставим на несколько часов мариноваться. Если Вы оставляете на ночь, то сначала остудите до комнатной температуры, а затем уберите в холодильник.

Маринад для индюшиных сердечек ингредиенты Я жарила сердечки в рукаве, на шпажках. Можно просто выложить в блюдо и отправить в духовку, можно потушить в маринаде. В общем, дальше на Ваш вкус. Надеюсь, Вам понравится. Спасибо за внимание. Приятного аппетита!!!




Маринад для индюшиных сердечек — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru