Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пивоварский гуляш

Автор: katiuxa88

Пивоварский гуляш

Описание: Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем gnomik под названием "Говядина по-чешски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". Получается очень вкусное и мягкое мясо с нежной подливой.

Ингредиенты

Приготовление

Пивоварский гуляш ингредиенты Мясо нарезать кубиками.

Пивоварский гуляш ингредиенты Сало нарезать соломкой и обжарить на небольшом количестве масла.

Пивоварский гуляш ингредиенты Лук очистить, нарезать полукольцами и добавить к салу, посыпать тмином и тушить, пока лук не размягчится, изредка помешивая.

Пивоварский гуляш ингредиенты Болгарский перец вымыть и нарезать кубиками.

Пивоварский гуляш ингредиенты Выложить его к луку с салом, добавить томатную пасту, перемешать и тушить, пока перец не станет мягче.

Пивоварский гуляш ингредиенты Мясо перемешать с давленым чесноком и острым перцем и добавить к остальным ингредиентам.

Пивоварский гуляш ингредиенты Все залить пивом, оно должно покрыть гуляш, посолить, накрыть крышкой, поставить на маленький огонь и тушить до мягкости мяса.

Пивоварский гуляш ингредиенты Последние 5 минут снять крышку и довести до готовности. Если желаете сделать соус более густым, добавьте ложку муки и хорошо перемешайте. Вот и все... ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


Гуляш можно подавать с макаронами, рисом, отварным картофелем или кнедликами. Я подрумянила хлеб на гриле и, поверьте, было все равно очень вкусно!





Пивоварский гуляш — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru