Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Генеральский"

Автор: Ольга Бабич

Салат Генеральский

Описание: Данный рецепт был размещен на сайте в 2009 г. пользователем Алексеева Ольга под названием "Салат "Генеральский"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". Очень вкусный, сытный салат. Не только для поста.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Генеральский ингредиенты Приготовим соус: смешать масло, соевый соус, соль, сахар, перец, уксус, травки индийские.

Салат Генеральский ингредиенты Фасоль слегка пюрируем. Укладываем на блюдо. Поливаем соусом.

Салат Генеральский ингредиенты Морковь натираем на терке. Укладываем сверху фасоли. Поливаем соусом.

Салат Генеральский ингредиенты Заранее почистить грибы, нарезать кубиками. Пожарить с луком на растительном масле. Добавить перец душистый, соль, сухой чеснок. Остывшие грибы укладываем сверху моркови. Соусом не поливаем!!!

Салат Генеральский ингредиенты Далее кружками или кубиками, как кому удобнее, режем огурчики. Укладываем сверху грибов, поливаем соусом.

Салат Генеральский ингредиенты Картофель почистить, заранее отварить в подсоленной воде с добавлением травок. Пюрировать. Оставить 2 -3 ст. л. для украшения. Укладываем картофель сверху огурчиков. Хорошо разровнять шпателем.

Салат Генеральский ингредиенты В оставшийся картофель добавить сок свеклы (у меня была отварная)

Салат Генеральский ингредиенты Укладываем картофель в кондитерский мешочек. Нам потребуется насадка для роз (сейчас такие можно купить даже в супермаркете). С помощью этой насадки очень легко делать розы. Сначала сделать бутон, потом с каждой стороны выдавливаем листочки. С помощью ножа перенести на наш тортик.

Салат Генеральский ингредиенты Украшаем зеленью. Для любителей мяса можно фасоль заменить на курочку и, естественно, готовить не в пост!








Салат "Генеральский" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru