Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с сырным безе "Гармония"

Автор: Natok-7

Пирог с сырным безе Гармония

Описание: Приятное сочетание куриного филе, брокколи и сыра, покрытое нежнейшим сырным безе, которое создает очень гармоничную начинку этого пирога на основе из слоеного теста.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Сначала готовим начинку: филе куриной грудки нарезать на тонкие, небольшие кусочки, затем тушить их на сковородке до мягкости. Посолить и добавить специи по вкусу.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты ...

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Брокколи (у меня была замороженная) отварить. Я сделала это в пароварке для микроволновки.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Белки яиц отделить от желтков и убрать их в холодильник.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Копченый и голландский сыр натереть по отдельности на мелкой терке.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты К куриному филе добавить яичные желтки, 4 ложки жирной сметаны, натертый копченый сыр.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Хорошо все перемешать.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Слоеное бездрожжевое тесто раскатать на бумаге для выпечки (две части склеить внахлест).

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Положить раскатанное тесто в форму для выпечки так, чтобы были бортики, обрезать неровные края.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Положить первый слой начинки из курицы с сыром.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Затем сверху уложить кусочки брокколи. Немного еще смазать это все сметаной. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку и печь, пока крайчики пирога самую малость не зарумянятся. Не передержите!

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Готовим сырное безе: холодные белки с добавлением щепотки соли взбить миксером в плотную пену.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Нежно и аккуратно добавить туда мелко натертый голландский сыр.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Когда пирог немного схватился, вынуть его из духовки и выложить сверху начинки слой сырного безе. Затем снова его поставить в духовку и печь до готовности.

Пирог с сырным безе Гармония ингредиенты Вот такой пирог должен получиться!


Приятного аппетита!



Пирог с сырным безе "Гармония" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru