Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясо "Чили"

Автор: Arin4ic

Мясо "Чили"

Описание: Вкусное, сытное и калорийное блюдо. Не рекомендую тем, кто на диете - одной порцией ограничиться очень сложно. Всем, кто себе ни в чем не отказывает - очень советую. Приготовьте, Вы не пожалеете! Рецепт я прочитала в журнале, автор украинский актер. Огромное спасибо ему за это прекрасное блюдо!

Ингредиенты

Приготовление

Мясо "Чили" ингредиенты Необходимые продукты.

Мясо "Чили" ингредиенты Необходимо обжарить фарш. Автор утверждает, что добавление в фарш водки, позволяет улучшить вкус мяса и позволяет более полно раскрыть аромат специй. Могу только подтвердить, что получается очень ароматное блюдо.

Мясо "Чили" ингредиенты Обжарить по отдельности мелко нарезанный лук и болгарский перец.

Мясо "Чили" ингредиенты С томатов снять кожицу и измельчить в блендере (я использовала томатную пасту). Поместить все продукты в кастрюлю (кроме сыра, перца чили и специй) и тушить 40 минут, периодически помешивая. Аромат фантастический!

Мясо "Чили" ингредиенты Натрите сыр и добавьте его в кастрюлю вместе с мелко нарезанным перцем чили. Посолите, поперчите, и тушите еще 10 минут.

Мясо "Чили" ингредиенты Блюдо самодостаточное, можно обойтись без гарнира, но я подавала вместе с котлетами из крапивы.


В прохладный летний денек это блюдо не только вкусно и сытно накормит, но и согреет. Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=4057

Мясо "Чили" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru