Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники яичные с горошком

Автор: a-lesa

Сырники яичные с горошком

Описание: Универсальный рецепт, по которому готовятся сладкие или солeные сырнички с начинкой.

Ингредиенты

Приготовление

Сырники яичные с горошком ингредиенты Всё очень и очень просто. Яйца отварить, остудить, очистить. Натереть на тёрке (или измельчить другим способом).

Сырники яичные с горошком ингредиенты Творог перетереть через сито, если слишком зернистый. Добавить измельчённые варёные яйца + 1-2 шт сырых, главное, чтобы тесто получилось не жидкое! (можно, конечно, добавить и ложечку муки в тесто, но лучше не нужно, дабы не перебивать творожный вкус). В данном случае мы солим и перчим по вкусу.

Сырники яичные с горошком ингредиенты Самое интересное в этом рецепте то, что если посолить - получатся солёненькие сырники с начинкой, а если добавить сахар - получится десерт (только горошек должен быть молоденький!). Горошек я использовала молодой.

Сырники яичные с горошком ингредиенты Заворачиваем горошек в творожно-яичное тесто и формируем изделие.

Сырники яичные с горошком ингредиенты Обвалять в муке или сухариках и обжарить. Обжаривать без фанатизма! (горелые и пропитанные жиром это нехорошо!)

Сырники яичные с горошком ингредиенты Приятного аппетита вам и вашим деткам! наша детка осталась очень довольна :-D




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5779

Сырники яичные с горошком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru