Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи "Поцелуй мужчины"

Автор: Шоколадная_фАнТ аЗиЯ

Оладьи Поцелуй мужчины

Описание: Как часто Вы получаете поцелуй за свои кулинарные творения? Сегодня супруг поцеловал и сказал: "вкусно!" Поэтому название не пришлось долго придумывать. Очень вкусные оладьи не оставят вас равнодушными. Они получаются пышными, с нежной начинкой, и тают во рту. Сама оладьи не очень люблю, но эти кушаю с огромным удовольствием.

Ингредиенты

Приготовление

Оладьи Поцелуй мужчины ингредиенты Сначала необходимо приготовить припек: свежую капусту (0,5 кочана) разрезать на 4 части, опустить в кипящую воду на 1-2 мин.

Оладьи Поцелуй мужчины ингредиенты Достать и мелко нарезать. Так как капуста горячая, я помогала себе вилкой.

Оладьи Поцелуй мужчины ингредиенты Добавить лук, мелко нарезанную колбасу (мясной фарш или грибы). У меня была грудинка.

Оладьи Поцелуй мужчины ингредиенты Поперчить и обжарить на растительном масле 10 минут.

Оладьи Поцелуй мужчины ингредиенты Пока жарится припек, можно заняться тестом: кефир подогреть, чтобы он стал горячим, добавить соду. Кефир забурлит и поднимется пеной. Всыпать сахар, соль, муку и замесить тесто консистенции густой сметаны. На разогретую сковороду налить растительное масло, положить ложкой тесто, на тесто - припек и сверху еще раз тесто.

Оладьи Поцелуй мужчины ингредиенты Когда нижняя сторона подрумянится, быстро перевернуть и жарить на медленном огне под крышкой до готовности.




Оладьи "Поцелуй мужчины" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru