Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Вафельные блинчики"

Автор: panna1979

Закуска Вафельные блинчики

Описание: Быстрый ужин из остатков того, что было в холодильнике.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Вафельные блинчики ингредиенты Замоталась с заготовками на зиму, а ведь есть и сейчас хочется. Да и муж с работы голодный придет. В общем, открываю холодильник и смотрю, что можно придумать на ужин быстро, сытно и чтобы на кухне опять не стоять. Смотрю - осталось немного картофельного пюре - на одного человека хватит, но мне же на семью :), с творогом и сыром такая же история. Ну что ж, творог размять и смешать с картошкой, сыр натереть на мелкой (или крупной) терке, укроп порезать. Смешали все ингредиенты и получили начинку для блинчиков.

Закуска Вафельные блинчики ингредиенты У меня завалялась упаковка фигурных вафельных коржиков. Вот такие вафельки были у меня.

Закуска Вафельные блинчики ингредиенты Кладем начинку на одну вафельку, размазываем и прижимаем второй. Получили своеобразные вафельные сендвичи.

Закуска Вафельные блинчики ингредиенты Взбиваем яйца с солью и специями, обмакиваем получившиеся сендвичи и на сковороду.

Закуска Вафельные блинчики ингредиенты Жарим буквально по несколько минут с каждой стороны до подрумянивания. Сама не ожидала, насколько нежные и воздушные получились в итоге блинчики.




Закуска "Вафельные блинчики" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru