Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Кабачковый бутерброд"

Автор: девочка с плеером

Закуска "Кабачковый бутерброд"

Описание: Признаюсь честно - это не самое диетическое блюдо, которое я готовила!!! НО... какое же оно вкусное!!!! Вроде ничего нового и не открою, но почему-то именно в таком сочетании я кабачки не нашла, а оно очень уж удачное!!!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска "Кабачковый бутерброд" ингредиенты На небольшом количестве растительного масла обжарить нарезанные кружками кабачки (кружков должно быть четное количество). Посолить.

Закуска "Кабачковый бутерброд" ингредиенты Грудинку нарезать полосочками (кусочков должно быть в 2 раза меньше, чем кружков кабачка). Обжарить на сухой сковородке. Помидоры нарезать кружками.

Закуска "Кабачковый бутерброд" ингредиенты На сухой противень выложить кружки кабачка, положить кусочек грудинки, сверху кружок помидора, посолить, закрыть еще одним кружком кабачка (теперь понятно, зачем кружков кабачка должно быть четное количество штук)

Закуска "Кабачковый бутерброд" ингредиенты На каждый бутербродик из кабачка положить кусочек сыра (можно натереть сыр и посыпать). Запекать в разогретой до 180 градусов духовке минут 20.

Закуска "Кабачковый бутерброд" ингредиенты Приятного всем аппетита!!!




Закуска "Кабачковый бутерброд" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru