Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный печeночный пирог с сыром

Автор: Ксюничка15

Нежный печeночный пирог с сыром

Описание: Это удивительно нежный и вкусный пирог. Я уверена, что такого пирога вы ещe не пробовали, так что советую бежать в магазин за сыром и печeнкой и приготовить его. Я уверена, что вкус этого пирога вас не разочарует и не оставит равнодушными.

Ингредиенты

Приготовление

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Печень вместе с морковью пропустить через мясорубку. Конечно, стоит посолить и поперчить по вкусу.

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Теперь приготовим сырную заливку. Для этого берём яйца (у меня на фото меньше, чем надо).

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Лук мелко рубим и добавляем к яйцам.

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Сыр натрём на тёрке и смешиваем с яйцами и луком. И туда же кладем ложку сметаны.

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Всё хорошо перемешать. И, наконец, тесто. Молоко смешиваем со сметаной и яйцами. И добавляем муку. Соду погасить уксусом и всё хорошо перемешать. Извините, фото нету, так как очень плохо получилось.

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Теперь выкладываем всё поочерёдно в форму, смазанную маслом. Вначале, половину теста, затем печени.

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Теперь половину сыра (сыра лучше больше, чем меньше).

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Теперь печень оставшуюся. И сверху - тесто, а потом сыр.

Нежный печeночный пирог с сыром ингредиенты Вот и всё, теперь ставим в разогретую духовку до 180 градусов на 30-40 минут. Приятного аппетита!




Нежный печeночный пирог с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru