Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лепешки с сыром и творогом

Автор: Pava_Korolevna

Лепешки с сыром и творогом

Описание: Рецепт лепешек, который родился у нас в семье как-то спонтанно)). Очень быстрое и, при этом, вкусное блюдо! Это мой первый рецепт, так что не судите строго.

Ингредиенты

Приготовление

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Ну, что же, приступим!

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Для начала замесим тесто для лепешек – мука, яйца и чуточку воды. Можно делать любое пельменное тесто по любимому Вами рецепту!

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Вымешиваем тесто.

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Катаем лепешечки. Они должны быть примерно с тарелку и, желательно, чем тоньше, тем лучше.

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Жарим лепешки на раскаленной сковородке с небольшим количеством масла. На самом деле, лепешки должны получиться более «загорелыми», просто я побоялась их пережарить. Первая часть готова!

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Теперь возьмемся за начинку! Мелко натираем сыр.

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты К творогу добавляем сыр, мелко рубленую зелень и не забываем посолить и поперчить по вкусу.

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Вот такой вот веселенький «фарш» у нас получается.

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Нарезаем помидорку полосочками.

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Возьмемся за сборку. На половину лепешки с одного края раскладываем начинку, по краю на творог, кладем помидорку. Заворачиваем в тугой рулет.

Лепешки с сыром и творогом ингредиенты Повторяем всё с остальными лепешками. Наше блюдо практически готово, остается только перед подачей на минутку поставить лепешки в микроволновку - чтобы сыр подплавился. Приятного Вам аппетита!




Лепешки с сыром и творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru