Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Намазка из скумбрии и сливочного сыра

Автор: Navigator

Намазка из скумбрии и сливочного сыра

Описание: Рецепт взят мной в передаче "Свежая еда" с Анной Людковской. Сделала некоторые изменения по своему вкусу. Получилась легкая в приготовлении намазка для бутербродов, которая подойдет и на фуршетный стол, и на каждый день.

Ингредиенты

Приготовление

Намазка из скумбрии и сливочного сыра ингредиенты Скумбрию почистить, убрать скелет и кости и мелко порубить ножом.

Намазка из скумбрии и сливочного сыра ингредиенты Взбить блендером сливочный сыр, хрен, лимонный сок, зелень и перец. Получился очень вкусный соус, который буду использовать и для других рецептов. Перемешать нарезанную скумбрию с соусом. Намазка готова.

Намазка из скумбрии и сливочного сыра ингредиенты Для подачи приготовить тосты. Белый хлеб нарезать небольшими кусочками и отправить в духовку на 3-5 минут. Батона у меня в момент приготовления не было, но с багетом или батоном будет вкуснее.

Намазка из скумбрии и сливочного сыра ингредиенты Огурцы нарезать овалами. Я делала на пробу бутербродики со свежим и маринованным огурцом. С маринованным понравилось больше.

Намазка из скумбрии и сливочного сыра ингредиенты Собираем бутерброды: тост, затем огурчик, сверху намазка. Приятного аппетита!




Намазка из скумбрии и сливочного сыра — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru