Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с черносливом "Наслаждение"

Автор: koshka1313

Свинина с черносливом Наслаждение

Описание: Готовится в горшочках. Для любителей мяса с фруктами. Очень вкусно и не сложно в приготовлении. Сладенько получается и все прямо тает во рту...

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с черносливом Наслаждение ингредиенты Мясо нарезать некрупными кусками, посыпать приправой. Оставить мариноваться, пока режутся овощи

Свинина с черносливом Наслаждение ингредиенты Нарезаем лук, морковь не очень крупно. Мясо обжариваем на сковороде на растительном масле, потом добавляем к нему нарезанные лук и морковь. Жарим минут 10.

Свинина с черносливом Наслаждение ингредиенты Добавляем чернослив, нарезанный, примерно, каждый на 4 части. Добавляем воды грамм 50. Солим по вкусу. Оставляем тушиться минут на 5-10, пока чистим и режем кубиками картофель.

Свинина с черносливом Наслаждение ингредиенты На дно горшочка льем немного растительного масла, потом кладем картофель, солим и посыпаем сухим укропом. И выкладываем сверху мясо с овощами и черносливом со сковороды. Доливаем в каждый горшочек немного воды (грамм 35)

Свинина с черносливом Наслаждение ингредиенты Накрываем фольгой и ставим в духовку на 200 градусов на 1 час. Трем сыр на крупной терке. За 10 минут до готовности достаем и посыпаем тертым сыром.

Свинина с черносливом Наслаждение ингредиенты Приятного аппетита!!!




Свинина с черносливом "Наслаждение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru