Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячее "Сытый охотник"

Автор: freziya1

Горячее Сытый охотник

Описание: Впервые это блюдо я попробовала в одном австрийском ресторанчике. Мы прибыли туда очень замерзшие и голодные. Может поэтому оно мне показалось тогда чрезвычайно вкусным. Не зная немецкого языка, мы с горем пополам перевели название как "Сытый охотник". В общем я попробовала приготовить его дома, и у меня получилось. Так как подсмотрено оно было в Австрии, возьму на себя смелость приобщить его к австрийской кухне.

Ингредиенты

Приготовление

Горячее Сытый охотник ингредиенты Картофель чистим, моем, режем. Средними полукружочками. В общем, в 2 раза крупнее, чем на суп.

Горячее Сытый охотник ингредиенты Ставим вариться до полуготовности. Когда она начнет протыкаться, но будет еще немножко сырая. Даже если пропустите этот момент, ничего страшного, главное, чтобы она не разварилась.

Горячее Сытый охотник ингредиенты Пока картофель варится, режем лук и морковь.

Горячее Сытый охотник ингредиенты Колбаски нарезаем кружками.

Горячее Сытый охотник ингредиенты Далее, в казане обжариваем на совсем небольшом количестве масла лук, пока он не станет золотым. Добавляем к нему колбаски и тоже обжариваем. Добавляем овощи. Затем сливаем воду с нашего картофеля и отправляем обжариваться к колбаскам с луком. Если картошка все же переварилась, тогда сразу вслед за картошкой доливаем горячую воду, так чтобы картошка была полностью под водой, и ждем, пока закипит.

Горячее Сытый охотник ингредиенты В самый последний момент добавляем специи. Перец, паприку, хмели-сунели. Все, наш охотник должен быть сыт.


Приятного аппетита!


Горячее "Сытый охотник" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru