Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Завтрак "morning chops"

Автор: a-lesa

Завтрак morning chops

Описание: Я абсолютно согласна с утверждением, что "завтрак – самый важный из приемов пищи". Важно не просто кушать, а кушать вкусно, полезно и красиво! Тем более, что готовим мы не только себе, но и близким людям.

Ингредиенты

Приготовление

Завтрак morning chops ингредиенты Морковь можно использовать просто сырую, натереть на очень мелкой тёрке, я брала 50/50 - отваренную и сырую. Творог обезжиренный. Перетереть до однородности.

Завтрак morning chops ингредиенты Добавить яйцо, перемешать и постепенно добавлять последующие ингредиенты, тщательно вымешивая до однородности.

Завтрак morning chops ингредиенты В массу добавить сыр, хлопья (замачивать предварительно не нужно), соль, перец и специи по вкусу. Также можно добавлять куриное филе (вареное), зелень или любые другие добавки.

Завтрак morning chops ингредиенты Сформировать котлеты любой формы, запанировать в семенах подсолнечника (или обсыпать с одной стороны). Обжарить на слегка смазанной оливковым маслом, сковороде с обеих сторон.

Завтрак morning chops ингредиенты Подавать можно со сметаной, йогуртом и т. д., а главное, с большой любовью! Приятного аппетита!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=4486

Завтрак "morning chops" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru