Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крученики мясные со стручковой фасолью

Автор: Maximalla

Крученики мясные со стручковой фасолью

Описание: Часто готовлю такие крученики, начинку делаю самую разную, на этот раз захотелось фасольки… Получилось очень сочно и вкусно))

Ингредиенты

Приготовление

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты Мясо нарезать тонко (0,5-0,7 см), квадратами по 6-8 см - как на отбивные. Очень хорошо отбить. Посолить, поперчить с каждой стороны. Оставить мариноваться в холодильнике от 2 час. до суток. Чем дольше´, тем мягче)) У меня процесс длился 3 часа, но все равно было очень мягко (за счет фольги).

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты Отмеряем 200 г фасоли. У меня замороженная, я ее немного разморозила в микроволновке.

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты К ней отправляем натертый на терке чеснок, укроп, солим, перчим. Перемешиваем. Начинка готова!

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты На маринованное мясо выкладываем начинку (1 ст.л.) на один край.

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты Скручиваем рулетиком и закрепляем либо зубочисткой, либо, как в моем случае, ниткой.

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты Половину прямоугольного куска фольги смазываем маслом, выкладываем на нее крученики.

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты Накрываем второй половиной фольги, хорошенько закрепляем ее. И отправляем в форму по размеру.

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты И - на час в духовку при 185*C.

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты Достаем, удаляем нитки(зубочистки), посыпаем тертым сыром и снова на 10 мин. в духовку.

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты Вот такие румяные красавцы))

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты Приятного аппетита!!!

Крученики мясные со стручковой фасолью ингредиенты




Крученики мясные со стручковой фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru