Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо

Автор: Bryngilda deleted

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо

Описание: Это очень простое и вкусное блюдо, в котором аромат грибов подчеркивает вкус дикого риса. Очень простой состав и способ приготовления не займет у Вас много времени и сил, а замечательный вкус не оставит никого равнодушным. Надеюсь, подача этого блюда вызовет у Вас улыбку.

Ингредиенты

Приготовление

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Грибы крупно нарезать, а если маленькие, то целиком обжарить в оливковом масле.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Добавить крупно нарезанный лук. Еще немного обжарить.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Замоченный на ночь и отваренный дикий рис мистраль акватика добавить в кастрюльку

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты И влить немного овощного бульона, тушить минут 5.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Добавить сметаны, соль, черный перец, грибную приправу перемешать и еще минут 5 держать на огне.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Для остроты кладу мелко нарезанный маринованный огурчик, и еще минутки 3 подержать на плите.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Подавать с лепешкой, я испекла её в форме шляпы.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты С вечера завела «хрущевское» тесто и поставила на ночь в холодильник, рецепт есть в том числе и на поваренке.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Утром раскатала и сформировала шляпу, для этого жестяную банку из-под газированного напитка муж мне разрезал примерно пополам. На эту форму и положила раскатанный кружочек теста, убрала все лишнее

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты И сделала ленточку.

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Сверху и по бокам проколола тесто зубочисткой, чтобы сильно не надувалось, и в печку!

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Вот что вышло

Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо ингредиенты Приятного аппетита!


Пошла за новой обоймой!



Меткий выстрел. Последний патрон. Шляпа неуловимого Джо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru