Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из говядины с теплым салатом

Автор: радионка deleted

Рулет из говядины с теплым салатом

Описание: Очень вкусное и нежное мясо получается, когда готовится в собственном соку.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Нам понадобится.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Мясо вымыть и обсушить бумажным полотенцем. У лангета срезаем верхнюю часть, но не до конца, и затем еще раз верхнюю часть, но не до конца, чтобы получился большой пласт мяса.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Хорошо отбиваем с двух сторон. Посолить и поперчить только с одной стороны.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Для внутренней части готовим начинку. Петрушку мелко порубить, чеснок потереть на мелкой терке, посолить, поперчить, заправить лимонным соком и оливковым маслом. Хорошо перемешать. Выложить начинку на мясо и равномерно распределить.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Лук порей нарезать кольцами и выложить на мясо.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Болгарский перец нарезать соломкой и выложить на мясо.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Сворачиваем мясо в рулет.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Чтобы рулет не развалился при запекании, туго заворачиваем его в фольгу. Можно замотать ниткой и поместить в рукав для запекания.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Поместить рулет в разогретую до 160 градусов духовку (желательно использовать функцию "конвекция", жар будет распространяться равномерно). Запекать 60 минут. Затем достать мясо и дать отдохнуть.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Для приготовления салата нам понадобится: помидоры черри, зелень, перец болгарский, лук-порей, соль лимонный сок, оливковое масло, можно использовать томатный сок, получится очень вкусный соус.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Перец крупно нарезать и положить на противень вместе с помидорками.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Добавить зелень и лук-порей, полить маслом и лимонным соком, посолить, хорошо перемешать. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. И запекать 10 минут.

Рулет из говядины с теплым салатом ингредиенты Вот и готово))))))))




Рулет из говядины с теплым салатом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru