Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Солянка сборная мясная

Автор: Nadezhdochka

Солянка сборная мясная

Описание: Это блюдо полюбилось мне с первого раза!

Ингредиенты

Приготовление

Солянка сборная мясная ингредиенты Для начала необходимо сварить бульон на основе копченого свиного ребрышка. Про бульон можно забыть примерно на полчаса. Этого времени хватит, чтобы подготовить все для солянки.

Солянка сборная мясная ингредиенты Нарезаем мелко репчатый лук и кидаем его на раскаленную, смазанную оливковым маслом сковороду. Пассеруем,

Солянка сборная мясная ингредиенты Когда лук подрумянится, добавляем нарезанное кубиками мясо и куриное филе. Тушим несколько минут.

Солянка сборная мясная ингредиенты Затем добавляем копченую колбасу, сардельки, ветчину. Все тушим с добавлением томатной пасты. Необходимо все хорошо пассеровать, чтобы не было изжоги.

Солянка сборная мясная ингредиенты Достаем косточку из бульона и срезаем с нее мясо. Режем соленый огурец. Все добавляем к продуктам на сковороду. Перемешиваем.

Солянка сборная мясная ингредиенты Выкладываем все в бульон. Добавляем рассол и варим еще пару минут.

Солянка сборная мясная ингредиенты Солим, перчим по вкусу. Чтобы подчеркнуть вкус солянки, добавляем оливки, лимон. Обязательно добавьте мелко порезанную зелень. Майонез по вкусу.

Солянка сборная мясная ингредиенты Приятного вам вечера!




Солянка сборная мясная — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru