Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Утка со шпинатом и брокколи, украшенная ананасом

Автор: nastnik

Утка со шпинатом и брокколи, украшенная ананасом

Описание: Всем привет! Давно ищу интересные вкусные и простые рецепты! В нашем искушенном обществе очень сложно кого-то удивить, но этот рецепт мне очень понравился и приятно удивил! Вкусно, просто, эффектно, полезно!!! Всем советую попробовать приготовить это замечательное блюдо для своих любимых!

Ингредиенты

Приготовление

Утка со шпинатом и брокколи, украшенная ананасом ингредиенты Маринуем утиную грудку в оливковом масле с чесноком, тайским перцем чили и имбирём. Ингредиенты: 1 утиная грудка 3 зубчика чеснока 1 тайский чили 30 г корня имбиря оливковое масло ( утопить в нём грудку ) Обжариваем утиную грудку на сковородке без добавления масла. Придаём вкус с помощью специй. Добавляем коньяк и поднимаем пары алкоголя. Затем убираем нашу утиную грудку в духовку на 4 минуты при температуре 180 градусов.

Утка со шпинатом и брокколи, украшенная ананасом ингредиенты Брокколи кладём в кипящую воду на 30 секунд. Затем обжариваем брокколи в утином соку. Добавляем немного оливкового масла и соль по вкусу.

Утка со шпинатом и брокколи, украшенная ананасом ингредиенты Шпинат слегка обжариваем на оливковом масле с добавлением небольшого количества сливок.

Затягиваем сок, оставшийся от утки с коньяком, сливочным маслом. Соус должен получится очень густым.

Утка со шпинатом и брокколи, украшенная ананасом ингредиенты Нарезаем ананас кольцами и выкладываем на тарелку.




Утка со шпинатом и брокколи, украшенная ананасом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru