Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовые палочки под маринадом с беконом

Автор: nijolite

Крабовые палочки под маринадом с беконом

Описание: Люблю готовить блюда с крабовыми палочками. Всегда вкусно и много вариантов. Предлагаю Вашему вниманию один из них. Особенно хорош на природе.

Ингредиенты

Приготовление

Крабовые палочки под маринадом с беконом ингредиенты Смешиваем имбирь, сахар, масло, лимонный сок, соевый соус, натертый чеснок. Всё хорошо перемешать.

Крабовые палочки под маринадом с беконом ингредиенты Крабовые палочки режем пополам и заливаем полученным маринадом. Оставляем на пару часиков, изредка перемешивая.

Крабовые палочки под маринадом с беконом ингредиенты Бекон нарезаем тоненькими ломтиками. Я, правда, неудачный купила. Крошился очень. Думаю, вы мою ошибку не повторите...

Крабовые палочки под маринадом с беконом ингредиенты Маринад сливаем. Палочки заворачиваем в ломтики бекона, закрепляем зубочистками. Выкладываем на противень и ставим в разогретую духовку на верхний ярус. Жарим при t-180 5-10 минут, затем переворачиваем и еще 5 минут.

Крабовые палочки под маринадом с беконом ингредиенты Всё готово! Палочки и бекон получаются хрустящими и, тем не менее, очень сочные и нежные.

Крабовые палочки под маринадом с беконом ингредиенты Приятного аппетита!




Крабовые палочки под маринадом с беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru