Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Холодный борщ с маринованной свеклой

Автор: Arin4ic

Холодный борщ с маринованной свеклой

Описание: Недавно нашла рецепт замечательного летнего супа. Хотя и называется он борщом, но по сути окрошка, с использованием вкуснейшей маринованной свеклы. Как этот суп не назови, но в летнюю жару тарелка такого супа прекрасно охладит и насытит, не оставляя ощущения тяжести. Дорогие поварята, всех с наступившим календарным летом! Пусть оно будет теплым, солнечным и добрым!

Ингредиенты

Приготовление

Холодный борщ с маринованной свеклой ингредиенты Заранее надо замариновать свеклу (как это сделать, можно посмотреть в моем рецепте "Салат из маринованной свеклы, рукколы и овсяных хлопьев"). Отварить 3 яйца и морской коктейль. Охладить. Яйца очистите и отделите белки от желтков. Желтки положите в отдельную мисочку, а белки измельчите вилкой в глубокой суповой тарелке. К желткам добавьте мелко нарезанный лук, горчицу. Разотрите все в однородный соус. В отдельной посуде смешайте 100 мл кефира, перец черный, красный и соль. Перемешайте соус и кефир.

Холодный борщ с маринованной свеклой ингредиенты К белкам добавьте нарезанные огурцы, редис, петрушку. Добавьте морской коктейль и маринованную свеклу.

Холодный борщ с маринованной свеклой ингредиенты Все смешайте и залейте соусом.

Холодный борщ с маринованной свеклой ингредиенты Кефир можно разбавить холодной минералкой или покрошить лед и залить цельным кефиром. Солите по вкусу.


Приятного аппетита!

Холодный борщ с маринованной свеклой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru