Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные рулетики с сыром Бри

Автор: tanvik

Рыбные рулетики с сыром Бри

Описание: Любителям сыра Бри посвящается. Нежные и легкие рулетики, которые тают во рту и пахнут не рыбой, а сыром. А симпатичная подача на циновке из лука-порея делает это блюдо гостевым.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные рулетики с сыром Бри ингредиенты Овощи вымыть, почистить и обсушить. Белую часть лука-порея нарезать кольцами.

Рыбные рулетики с сыром Бри ингредиенты Морковь - соломкой. Обжарить овощи с 2 ст.л растительного масла 3 минуты. Слегка посолить.

Рыбные рулетики с сыром Бри ингредиенты Добавить 100 г (т.е. половину) нарезанного кубиками сыра и дать ему расплавиться.

Рыбные рулетики с сыром Бри ингредиенты Вот так выглядит начинка для рулетов.

Рыбные рулетики с сыром Бри ингредиенты Рыбу вымыть, обсушить и сбрызнуть лимонным соком. Положить на каждое филе овощную начинку, свернуть рулетиком и закрепить шпажкой (зубочисткой).

Рыбные рулетики с сыром Бри ингредиенты Рулеты выложить в смазанную 1 ст.л. растительного масла форму, присолить сверху, накрыть фольгой и запекать в разогретой до 200 градусов духовке 10-15 минут.

Рыбные рулетики с сыром Бри ингредиенты Для приготовления соуса рыбный бульон довести до кипения, уменьшить огонь и уварить до 1/4 объема. Добавить оставшийся сыр и сливочное масло, взбить блендером и варить, помешивая, 5 минут. Посолить, поперчить. Подавать с рыбой.

Рыбные рулетики с сыром Бри ингредиенты Чтобы сделать такую симпатичную циновку, необходимо отрезать зеленые стебли лука-порея, ошпарить, нарезать одинаковыми полосками и сплести.




Рыбные рулетики с сыром Бри — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru