Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ржаные панкейки с грушей

Автор: Катрин242

Ржаные панкейки с грушей

Описание: Сегодня я к Вам с потрясающим рецептом панкейков! Это одни из самых вкусных, которые я когда-либо пробовала! Буду повторять неоднократно, очень вкусно! Заходите, наслаждайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Ржаные панкейки с грушей ингредиенты Смешать все сухие ингр-ты: муку, соль, сахар, разрыхлитель.

Ржаные панкейки с грушей ингредиенты Хорошенько смешать яйцо, растопленное сливочное масло и молоко. Грушу на крупной терке и вместе с выделившимся соком смешать с молочной смесью.

Ржаные панкейки с грушей ингредиенты Аккуратно лопаточкой смешать сухие и жидкие компоненты. Тесто получится довольно-таки густое. Можно приготовить тесто заранее, вечером, тогда утром перед жаркой добавьте пару столовых ложек молока, т.к. тесто еще загустеет.

Ржаные панкейки с грушей ингредиенты Жарить на раскаленной сковороде, смазанной маслом. Готовятся быстро, получаются пышными. Готовое изделие без ярко выраженного вкуса ржаной муки, груша придает легкой терпкости. Подавать со сметаной или густым йогуртом.

Ржаные панкейки с грушей ингредиенты Автор предлагает отведать эти замечательные панкейки с медовым маслом (для этого необходимо взбить растопленное сливочное масло с медом) и карамелезированными грушами.

Ржаные панкейки с грушей ингредиенты Обязательно буду пробовать, чего и Вам рекомендую!

Ржаные панкейки с грушей ингредиенты Приятного аппетита!




Ржаные панкейки с грушей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru