Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Президентское печенье

Автор: Pro100 Ea

Президентское печенье

Описание: Да, да, это любимое печенье президента США Барака Обамы. В одном из журналов я нашла битву двух сторон, на этот раз кулинарная битва! Очень вкусное печенье, количество 70 шт мне казалось очень большим, но сейчас у меня остались штук так 15, так что уверяю вас, что печенье очень вкусное! В оригинале в рецепте требуется чёрный и белый шоколад, у меня белого не было, я заменила его на арахисовый.

Ингредиенты

Приготовление

Президентское печенье ингредиенты 1. Соединить масло, маргарин, сахар белый и коричневый, ваниль, взбить на средней скорости при помощи миксера. Добавить яйца, хорошо взбивая после каждого.

Президентское печенье ингредиенты 2. Соединить муку, соду и соль и перемешать.

Президентское печенье ингредиенты 3. Снизить скорость миксера до минимальной и постепенно добавить муку.

Президентское печенье ингредиенты 4. Добавить шоколад белый (у меня арахисовый) и чёрный, орехи и перемешать деревянной ложкой.

Президентское печенье ингредиенты 5. Противень НЕ мазать ничем. На противень распределите по столовой ложки теста - НЕ придавайте ему никакую форму.

Президентское печенье ингредиенты 6. Выпекать 12 минут при 190 С.

Президентское печенье ингредиенты 7. Вот такое красивое печенье, а какое вкусноеееееееее!

Президентское печенье ингредиенты Фото из журнала, Мишель Обама говорит: "Kаждый вечер мы собираемся вместе с Бараком и девочками за семейном ужином с здоровой пищей и семейном разговором." и. т. д.








Президентское печенье — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru