Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яйца в сырном желе

Автор: TATYANA BESPALOVA

Яйца в сырном желе

Описание: Вкусный рулет с оригинальным "дизайном".

Ингредиенты

Приготовление

Яйца в сырном желе ингредиенты Яйца отвариваем и очищаем.

Яйца в сырном желе ингредиенты Желатин разводим в кипяченой воде до состояния густой сметаны, но так, чтобы весь желатин растворился.

Яйца в сырном желе ингредиенты Замороженную кукурузу (можно ее взять пополам с зеленым горошком) быстро обжариваем с порезанным кубиками красным перцем.

Яйца в сырном желе ингредиенты Ветчину режем маленькими кубиками.

Яйца в сырном желе ингредиенты Зелень и зеленый лук также нарезаем очень мелко. Сливочный сыр (плавленый) растираем с майонезом. Это основа нашего сырного желе.

Яйца в сырном желе ингредиенты Теперь смешиваем: + ветчину с овощами и зеленью + растворенный желатин + сливочный сыр с майонезом. Все хорошо вымешиваем. Должно получиться вот так.

Яйца в сырном желе ингредиенты Делаем 2 рулета по 3 яйца в каждом. На фольгу выкладываем сырное желе прямоугольничком. И укладываем по центру яйца.

Яйца в сырном желе ингредиенты Поднимая аккуратненько края, заворачиваем яйца в желе рулетиком. Закрепляем верхушку и отправляем в холодильник на 3 часа (я ложила на ночь)

Яйца в сырном желе ингредиенты Готовый рулет из яиц в сырном желе разрезаем на порционные кусочки, украшаем и подаем к столу.

Яйца в сырном желе ингредиенты Очень вкусно. Приятного аппетита!




Яйца в сырном желе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru