Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники с кокосовой стружкой запеченные и замороженные

Автор: Далис

Сырники с кокосовой стружкой запеченные и замороженные

Описание: Это блюдо я делаю регулярно по выходным - уж очень удобно среди недели детям давать на завтрак с медом, сгущенным молоком и со сметаной. К тому же, все без масла!

Ингредиенты

Приготовление

Сырники с кокосовой стружкой запеченные и замороженные ингредиенты Подготавливаем продукты.

Сырники с кокосовой стружкой запеченные и замороженные ингредиенты Соединяем муку, творог, сахар, яйца, разрыхлитель, кокосовую стружку и замешиваем густое тесто. Оставляем его минут на 10, чтобы продукты познакомились и подружились.

Сырники с кокосовой стружкой запеченные и замороженные ингредиенты Лепим колобочки и сплющиваем их. Раскладываем на противне на бумагу для выпечки. Я не жарю сырники, т. к. придерживаюсь здорового питания и детей к этому приучаю.

Сырники с кокосовой стружкой запеченные и замороженные ингредиенты Запекаем минут 10 при температуре 200 градусов, а затем держим под грилем 3 минуты. Если нет гриля, то можно просто перевернуть сырники, чтобы они зарумянились и с другой стороны.

Сырники с кокосовой стружкой запеченные и замороженные ингредиенты Остужаем, складываем в контейнер, закрываем пищевой пленкой и замораживаем. Остается только достать их, разморозить, подогреть в духовке, микроволновке или, кто любит жареное, обжарить на масле в сковороде.




Сырники с кокосовой стружкой запеченные и замороженные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru