Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Морской котик"

Автор: Людмила Кобылкина

Морской котик

Описание: Порадуем наших близких и друзей очень простым, но оригинальным и вкусным блюдом. Думаю, все улыбнутся этому милому творению человеческих рук. Это блюдо подойдет как на праздники, так и в будни. Оно просто в приготовлении и очень питательно.

Ингредиенты

Приготовление

Морской котик ингредиенты Рис промыть и отварить, добавив соль по вкусу. Остудить.

Морской котик ингредиенты Пока рис варится, чистим лук и режем его на мелкие кусочки. Обжариваем лук на сковороде на растительном масле, пока не станет прозрачным. Затем к нему добавляем мелко нарезанные крабовые палочки и немного обжариваем.

Морской котик ингредиенты Рис и обжаренные лук с крабовыми палочками соединяем и хорошо перемешиваем. Берём промытые тушки кальмара и начиняем их рисовой массой с крабовыми палочками. Начинку немного придавить и закрепить двумя зубочистками, проткнув тушку кальмара, чтобы при варке начинка крепко держалась. В кипящую подсоленную воду аккуратно опустить начиненные кальмары и варить 5 минут.


Здравствуйте всем!
Вот наконец и я решилась на ответственный шаг поделиться своим рецептом. Очень волнуюсь. Первый раз публикую свой рецепт, хотя вашими рецептами приготовления блюд пользуюсь давно.
Решила и я поделиться простым и красивым рецептом. Думаю, многие улыбнутся, увидев эту мордашку.
Приятного аппетита!
С праздником, дорогие мужчины!

"Морской котик" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru