Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чудная свинина в горшочке с овощами и пекинской капустой

Автор: ЕленаВик

Чудная свинина в горшочке с овощами и пекинской капустой

Описание: Любое блюдо, приготовленное в горшочке, отличается особенным вкусом, вероятно, из-за специфики глиняной посуды. Вкус самых привычных продуктов начинает раскрываться по-особенному.

Ингредиенты

Приготовление

Чудная свинина в горшочке с овощами и пекинской капустой ингредиенты Эти продукты я использовала.

Свинину нарезаем на пластинки и обжаривам 5 минут. Добавляем водички, тушим 30 минут.

Чудная свинина в горшочке с овощами и пекинской капустой ингредиенты Очищенный картофель нарезам дольками, перец - брусочками, морковь потереть на тёрке, лук - полукольцами. Овощи, кроме картофеля, обжариваем вместе на растительном масле. Картофель обжариваем отдельно.

Чудная свинина в горшочке с овощами и пекинской капустой ингредиенты На дно горшочка кладём мясо, обжаренные овощи, тыкву, картофель, нарезанную пекинскую капусту. Все слои солим, перчим, добавляем немного молотого имбиря. Наливаем в горшочек кипячёной воды (до половины горшка), заливаем смесью майонеза и сметаны. Посыпаем тёртым сыром.

Чудная свинина в горшочке с овощами и пекинской капустой ингредиенты Горшочки ставим в холодную духовку, затем её включаем и готовим 15 - 20 минут. Горшочки вынимаем и готовое блюдо посыпаем зеленью. Очень вкусно!!!




Чудная свинина в горшочке с овощами и пекинской капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru