Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Ленивые" жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек

Автор: Папарацци

Ленивые жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек

Описание: Очень простое и быстрое блюдо, которое станет сытной закуской и выручит в отсутствие времени.

Ингредиенты

Приготовление

Ленивые жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек ингредиенты Для этого рецепта нам понадобится рис от "Мистраль", желательно "Кубань".

Ленивые жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек ингредиенты Также используем бездрожжевое тесто - можно взять готовое, чтобы сэкономить время. Раскатываем пласты, посыпав поверхность мукой.

Ленивые жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек ингредиенты Подготавливаем начинку: трем твердый сыр, дробим фисташки, режем рыбу, достаем морковку по-корейски, пока варится наш рис. Рис перемешиваем с остальными ингредиентами, приправляем майонезом. Если нужно, добавляем специи и соль.

Ленивые жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек ингредиенты Каждого пласта (а всего их два) должно хватить на четыре пирожка, итого: 8 пирожков. Смазываем сковороду маслом, выкладываем, жарим до золотистого цвета.

Ленивые жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек ингредиенты В итоге получаем вот такие пирожки. Можно кушать с нежирным майонезом или любым соусом по вкусу.

Ленивые жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек ингредиенты А вот что внутри, если разломить. Приятного аппетита!




"Ленивые" жареные пирожки с начинкой из моркови и фисташек — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru