Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка с зеленой гречкой и ананасами

Автор: Bryngilda deleted

Запеканка с зеленой гречкой и ананасами

Описание: В здоровом теле здоровый дух. Часть 7. Великолепная запеканка для начала дня! Нежный вкус зеленой гречки доставит вам удовольствие и придаст сил. Зеленая гречка очень полезная для системы пищеварения, окажет целебное действие на весь организм и продлит молодость!

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка с зеленой гречкой и ананасами ингредиенты Зеленую гречку замочить на 20 минут в воде, промыть, залить 200 мл воды, дать закипеть, укутать на 20 минут. Гречка готова.

Запеканка с зеленой гречкой и ананасами ингредиенты Творог размять вилкой и порезать в него ананасы, оставить одно колечко ананаса для украшения.

Запеканка с зеленой гречкой и ананасами ингредиенты Добавить в творог 50 мл жидкости из баночки с ананасами, мед, яйцо и гречку. Перемешать.

Запеканка с зеленой гречкой и ананасами ингредиенты Смазать кокотницы маслом, разложить в них массу и выпекать в духовке минут 15 при 200 градусах.

Запеканка с зеленой гречкой и ананасами ингредиенты Украсить ягодами и кусочком ананаса и подавать. Запеканка хороша как в горячем, так и в холодном виде. Приятного аппетита и будьте здоровы!










Запеканка с зеленой гречкой и ананасами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru