Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вегетарианский овощной киш

Автор: Нина-супербабушка

Вегетарианский овощной киш

Описание: Очень вкусный, сочный, ароматный пирог. И что удивительно, муж даже не заметил, что в нем нет ничего мясного... обманула я его:)))

Ингредиенты

Приготовление

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Муку просеять. Добавить масло, нарезанное на кусочки, и соль. Растереть руками в однородную крошку. Вбить яйцо и влить воду,

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Замесить тесто, сказать в шар, завернуть в пленку и убрать на холод.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Шампиньоны отварить в подсоленной воде, разрезать пополам и затем поперек на тонкие пластинки.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Брокколи разделить на маленькие соцветия и бланшировать в кипящей подсоленной воде 3-4 минуты, откинуть на сито и сразу же хорошо обдать холодной водой. Перец нарезать кубиками.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Порей - белую и светло-зеленую часть - нарезать полуколечками.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Все ингредиенты сложить в широкую миску.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Добавить сыр, натертый на крупной терке. Аккуратно, чтобы не помять брокколи, перемешать, посолить и поперчить.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Форму выстелить пекарской бумагой, смазанной маслом. Тесто слегка раскатать, выложить в форму и размять его руками по всей форме, оформив высокий бортик. На тесто тоже уложить бумагу и насыпать гороха, отправить в разогретую до 200*С духовку на 10 минут. Вынуть, ссыпать горох и удалить бумагу. Выложить начинку.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Яйца взбить со сливками венчиком, посолить и поперчить. Равномерно залить начинку.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Сверху посыпать натертой на крупной терке моцареллой или другим мягким сыром (сулугуни, например).

Вегетарианский овощной киш ингредиенты Выпекать до готовности, примерно 25-30 минут.

Вегетарианский овощной киш ингредиенты ...



Вот такой получился сочный, ароматный пирожок.

Приятного аппетита!!!

Вегетарианский овощной киш — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru