Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктовый салат с хлопьями

Автор: Janecheh

Фруктовый салат с хлопьями

Описание: Его с удовольствием съедят даже те, кто не любит кашу на завтрак. Очень просто и очень вкусно, отличный вариант завтрака в пост.

Ингредиенты

Приготовление

Фруктовый салат с хлопьями ингредиенты Можно использовать в салат любые хлопья, я делаю с овсяными или 5 злаков, не требующие варки, от фирмы "Мистраль".

Фруктовый салат с хлопьями ингредиенты Фрукты вы можете брать ваши любимые, у меня всегда дома есть яблоки, мандарины, апельсины, я добавляю еще морковь - очень полезно. Вместо сахара я добавляю мед, вы можете использовать тростниковый сахар.

Фруктовый салат с хлопьями ингредиенты Хлопья с промытым изюмом залить 0,75 стакана кипятка и оставить на время, которое необходимо для приготовления хлопьев, у меня на 3 минуты.

Фруктовый салат с хлопьями ингредиенты В это время нарежем на маленькие кусочки пол-яблока, вторую половину я оставляю на украшение (яблоко я не чищу, так полезней). Мандарин почистим на дольки, можно нарезать дольки пополам. Морковь натираю на крупной терке.

Фруктовый салат с хлопьями ингредиенты Добавляю фрукты в кашу, немного меда, перемешиваю. Все, можно кушать полезный вкусный завтрак.

Фруктовый салат с хлопьями ингредиенты А можно разложить по бокалам и украсить. Поверьте, от такого никто не сможет отказаться.





Фруктовый салат с хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru