Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине

Автор: chudo

Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине

Описание: На одном из наших каналов как-то показывали передачу "Повара из Беверли Хилз". Там они готовят для мировых звезд у них дома. Эту закуску я подсмотрела на юбилее рокера Мит Лоуф. Правда, вместо креветок были кусочки лобстера, но и так очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине ингредиенты Баклажан помыть, обсушить. Креветки разморозить.

Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине ингредиенты Баклажан нарезать полосками. Посолить, оставить на время, чтобы ушла горечь.

Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине ингредиенты Обжарить на оливковом масле. Креветки отварить минуты 3. Очистить от панциря, оставив последнюю фалангу с хвостиком

Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине ингредиенты На обжаренный баклажан положить кружок моцареллы, креветку, скрутить рулетик.

Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине ингредиенты Завернуть в слайс пармской ветчины.

Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине ингредиенты Поставить в микроволновку на 30 секунд, чтобы моцарелла чуть-чуть расплавилась. Подавать с рукколой, можно добавить песто, если есть.




Закуска из баклажана, моцареллы и креветок в пармской ветчине — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru