Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Киш с лососем и моцареллой

Автор: LaCostena

Киш с лососем и моцареллой

Описание: Рецепт этого блюда очень, но мне нравится изумительное сочетание слабосоленой семги и моцареллы, которое делает вкус этого пирога таким нежным и весенним.

Ингредиенты

Приготовление

Киш с лососем и моцареллой ингредиенты Основа киша - песочное тесто. Я всегда держу в холодильнике готовое тесто на случай прихода гостей, но если у Вас теста нет, то можно его быстро приготовить. Мой рецепт прост: 300гр. муки соединить со 100гр. сливочного масло, все порубить, добавить 100мл. натурального йогурта, немного соли и сахара. Вот и все. Готовое тесто раскатать, наколоть вилкой и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 10 минут.

Киш с лососем и моцареллой ингредиенты Приготовим заливку: соединим сливки, томатную пасту и половину натертого пармезана.

Киш с лососем и моцареллой ингредиенты Лосось нарежем тонкими ломиками, добавим моцареллу и свернем рулетиками. Готовые рулетики выложить на пропекшееся тесто.

Киш с лососем и моцареллой ингредиенты Залейте киш заправкой, присыпьте остатками пармезана и отправьте в духовку еще на 15 минут.

Киш с лососем и моцареллой ингредиенты Готовый киш немного охладить и подавать со свежей рукколой.


Приятного аппетита!



Киш с лососем и моцареллой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru