Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный суп без картошки с копченостями

Автор: Carolina27

Сырный суп без картошки с копченостями

Описание: Не захотелось мне возиться с картошкой, поэтому упростила свой любимый сливочный супчик. Как всегда, на заметку начинающим поварам и занятым людям. Милости прошу!

Ингредиенты

Приготовление

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты Итак... Вот ингредиенты, которые нам потребуются. Морковь я уже натерла на мелкой терке и измельчила репчатый лук. Отправляю их на сковородку со сливочным маслом.

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты Пока "зажарка" готовится, порежем кубиками плавленные сырки, так они быстрее и проще расплавятся. Сырки кидаем в кипящую воду и ждем, пока они начнут плавится, не забываем помешивать.

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты Сырный бульон булькает, а мы режем свиной копченый окорок средним кубиком.

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты Добавляем в "зажарку" окорок и обжариваем минут 5. Посмотрим, как там наш бульон... он будет мутного белого цвета. Не пугайтесь, в процессе он превратится в шикарный золотистый супчик.

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты К "зажарке" с окороком добавляем мелко порезанный зеленый лук. Выдерживаем сковородку на огне еще пару минут и выключаем.

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты "Зажарку" переливаем в кастрюлю с супом. Солим и перчим, добавляем любимые специи. Все хорошенько перемешиваем и доводим до кипения, даем пару минут покипеть. В кипящую воду добавляем макароны, первые пару минут непрерывно помешиваем.

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты Еще раз доводим суп до кипения. Вот такой уже красивый супчик. Остался последний штрих...

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты Очищаем два зубчика чеснока и пропускаем через пресс прямо в кастрюлю с кипящим супом. Накрываем крышкой и выключаем огонь. Наш наивкуснейший супчик с сыром и копченостями готов)))

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты Золотистый, сытный, нежный и сливочный... ммм...

Сырный суп без картошки с копченостями ингредиенты Приятного аппетита и удачи вам!!!)))




Сырный суп без картошки с копченостями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru