Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сосиски из телятины с молоком

Автор: yohoho

Сосиски из телятины с молоком

Описание: Предлагаю вам ещё один рецепт колбасных изделий, сделанных дома. Без вредных добавок. А ещё сосиски получаются не очень калорийные и не повредят фигуре. Заходите, дорогие, угощайтесь)))

Ингредиенты

Приготовление

Сосиски из телятины с молоком ингредиенты Подготовить овощи. Морковь, лук и чеснок очистить, помыть. Морковь натереть на средней тёрке.

Сосиски из телятины с молоком ингредиенты Телятину зачистить, помыть, нарезать кубиком и пропустить через мясорубку (мелкая решетка) вместе с луком и чесноком.

Сосиски из телятины с молоком ингредиенты В подготовленный фарш добавить натёртую морковь, 2 ст. л. с горкой манной крупы, 70 мл молока, 2 яйца, соль, красный, чёрный перец. Смешать и дать немного постоять, чтобы набухла манная крупа.

Сосиски из телятины с молоком ингредиенты На столе развернуть пищевую плёнку и отрезать необходимый кусочек. Выложить фарш, сформовать сосиску.

Сосиски из телятины с молоком ингредиенты Вот такая получилась сосисочка)). Так же сделать из остального фарша.

Сосиски из телятины с молоком ингредиенты Из этого количества получается вот такая горка сосисок. Отправляем их в пароварку на 7-10 минут, зависит от толщины. Свои готовила 7 минут. Готвым сосискам дать немного остыть, освободить от плёнки и угощаться))

Сосиски из телятины с молоком ингредиенты Разрезик для Владимировны)))

Сосиски из телятины с молоком ингредиенты Угощайтесь, дорогие. Подавала с овощным рагу и салатом.




Сосиски из телятины с молоком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru