Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет с красным вином и пармезановым порошком

Автор: AnastasyaMiaou

Паштет с красным вином и пармезановым порошком

Описание: На прошлых выходных, что бы заполнить стол сытными закусками решила приготовить снова. Все гости оценили сочетания пармезана и печени обжаренной в красном вине. Мисочка паштета была пуста уже на следующее утро! Приятного аппетита, АА.

Ингредиенты

Приготовление

Паштет с красным вином и пармезановым порошком ингредиенты Печень залить молоком и оставить как минимум на час. Лук мелко нарезать, обжарить до золотистого цвета. -Чтобы не проливать слёзы над луком, окунайте руки и нож в ледяную воду-очень действенное средство! Печень порезать на маленькие куски, выложить к луку и обжарить до полу готовности. Влить в печень вино, всё перемешать, оставить под крышкой до полной готовности печени.

Паштет с красным вином и пармезановым порошком ингредиенты Готовую печень переложить в глубокую миску, масло нарезать кубиками, выложить к печени-всё взбить блендером до однородной массы. В паштет высыпать пармезановый порошок, тщательно перемешать.

Паштет с красным вином и пармезановым порошком ингредиенты Выложить в тарелку и оставить в холодильники на час. Приятного аппетита!




Паштет с красным вином и пармезановым порошком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru