Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба с сельдереем и томатным соусом

Автор: laraa

Рыба с сельдереем и томатным соусом

Описание: Гармония вкуса

Ингредиенты

Приготовление

Рыба с сельдереем и томатным соусом ингредиенты Шафрановые ниточки положить в бульон (250 мл) и уварить бульон в два раза.

Рыба с сельдереем и томатным соусом ингредиенты Сельдерей нарезать тонкими кружочками наискосок и бланшировать 1 мин. в соленой воде. Обдать холодной водой.

Рыба с сельдереем и томатным соусом ингредиенты 50 г сливочного масла, сливки и цедру от лимона перемешать до кремообразной массы.

Рыба с сельдереем и томатным соусом ингредиенты Рыбу посолить и поперчить, намазать лимонным маслом и выложить поверх кружочки сельдерея. Рыбу выложить в форму для запекания, подлить немного бульона и запечь 8-10 мин. при 190°C.

Рыба с сельдереем и томатным соусом ингредиенты В уваренный бульон добавить сливочное масло и слегка взбить.

Рыба с сельдереем и томатным соусом ингредиенты Помидоры разрезать пополам, удалить семена и нарезать мелкими кусочками. Зелень также измельчить. Все положить в бульон и довести до кипения. Приправить по вкусу солью и перцем.

Рыба с сельдереем и томатным соусом ингредиенты На тарелку полить соусом и выложить поверх кусочек рыбы. Подавать можно как с пастой, так и с отварным картофелем или просто так.




Рыба с сельдереем и томатным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru