Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачково-морковные лепешки с начинкой

Автор: Любовь Хацаюк

Кабачково-морковные лепешки с начинкой

Описание: Для тех, кто любит кабачки. Очень вкусные сладковатые лепешки с чесночной начинкой. Стоит попробовать, никогда не пожалеете. Актуально, если хотите порадовать близких.

Ингредиенты

Приготовление

Кабачково-морковные лепешки с начинкой ингредиенты Приготовление этого блюда следует начинать с приготовления начинки. Т. к. кабачки и морковь быстро дают сок. Итак, для начинки нам понадобятся: колбаса, сыр, чеснок, майонез.

Кабачково-морковные лепешки с начинкой ингредиенты Шаг первый: мелко режем колбасу.

Кабачково-морковные лепешки с начинкой ингредиенты Шаг второй: трем сыр на мелкой терке, перемешиваем с колбасой. Шаг третий: добавляем к колбасе с сыром чеснок (по вкусу) и майонез. Должна получиться масса консистенции сметаны.

Кабачково-морковные лепешки с начинкой ингредиенты Теперь отставим в сторону начинку и начнем готовить лепешки. Трем кабачки на терке (здесь выбирайте сами: либо на мелкой терке, либо на крупной, я готовлю так и так).

Кабачково-морковные лепешки с начинкой ингредиенты Теперь точно так же трем на терке морковь. Моркови и кабачка должно быть 1:1. Перемешиваем кабачки с морковью, добавляем 2 яйца, пару ложек муки, соль.

Кабачково-морковные лепешки с начинкой ингредиенты Начинаем жарить, пока кабачки с морковкой не дали сок. В жарке нет ничего сложного – алгоритм такой же, как при приготовлении драников.

Кабачково-морковные лепешки с начинкой ингредиенты Пока лепешки горячие, добавляем к ним начинку. От тепла лепешки сыр начинки растает.

Кабачково-морковные лепешки с начинкой ингредиенты Вот и все! Можно кушать! Приятного аппетита!




Кабачково-морковные лепешки с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru