Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брускетта "Итальянский триколор"

Автор: skyfuntik

Брускетта Итальянский триколор

Описание: Брускетта - традиционное центрально-итальянское простонародное блюдо, представляющее из себя ломтики предварительно пожаренного без масла хлеба с различными "наполнителями". Сегодня предлагаю Вам вариант с авокадо, крабовыми палочками и помидорами, выполненный в цветовой гамме Итальянского флага.

Ингредиенты

Приготовление

Брускетта Итальянский триколор ингредиенты Все предельно просто и очень быстро. Делаем белую "начинку". С крабовых палочек снимаем красный слой и съедаем)) Белую часть очень мелко нарезаем, так же мелко нарезаем моцареллу, добавляем йогурт и хорошо перемешиваем.

Брускетта Итальянский триколор ингредиенты Зеленая часть. Авокадо очищаем, натираем на мелкой терке, смешиваем с мелко нарезанным базиликом и творожным сыром и тоже хорошо перемешиваем.

Брускетта Итальянский триколор ингредиенты Для красного "слоя" помидоры черри моем и нарежем кружочками.

Брускетта Итальянский триколор ингредиенты У хлеба обрезаем корочки и поджариваем его без масла на сковороде или в тостере. Затем выкладываем на тарелку, поливаем оливковым маслом и собираем "бутерброды", аккуратно выкладывая "начинку" в нужной последовательности.


Готовить брускетту нужно непосредственно перед подачей, и немного сверху присолить.
Приятного аппетита



Брускетта "Итальянский триколор" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru