Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания

Автор: Gospoja_Kira

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания

Описание: Несложное блюдо, вполне подойдет тем, кто на диете. Необязательно использовать куриное филе, можно взять любое мясо на ваш вкус.

Ингредиенты

Приготовление

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты Баклажан моем и режем полукольцами.

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты Нарезанный баклажан заливаем холодной водой с 2-я столовыми ложками соли и оставляем на 15 минут, это нужно, чтобы баклажан не горчил.

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты Режем филе и складываем в глубокую тарелку.

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты К филе отправляем нарезанный полукольцами лук, болгарский перец и помидор

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты Сливаем воду из баклажанов, выкладываем в тарелку с филе и овощами.

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты К оливковому маслу добавляем нарезанный зубчик чеснока, оставляем на 3 минуты, чтобы чеснок отдал сок.

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты Выливаем масло с чесноком в тарелку с мясом и овощами, солим, перчим, все хорошо перемешиваем.

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты Выкладываем в пакет для запекания, делаем дырочки, чтобы выходил пар во время приготовления, и отправляем в духовку на 1 час.

Куриное филе с овощами в рукаве для запекания ингредиенты Через час достаем, оставляем минут на 5-10 остыть, если разрезать пакет сразу, можно обжечься паром. Приятного аппетита!




Куриное филе с овощами в рукаве для запекания — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru