Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле

Автор: лялич

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле

Описание: Всем любителям рыбы, а точнее горбуши. Горбуша по этому рецепту никогда не будет сухой. Ну, а как горячая закуска, она просто хороша.

Ингредиенты

Приготовление

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле ингредиенты Наши ингредиенты. Рыба профилирована и нарезана на порционные куски.

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле ингредиенты Сыр натереть на крупной терке. В широкой посуде смешать майонез (ни сметана, ни йогурт не подойдут), сыр, яйца и муку. Если масса очень густая, добавьте 1 ст. л. воды.

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле ингредиенты Рыбу обвалять в муке и полностью обмазать массой.

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле ингредиенты На сковороду (лучше чугунную) налить масло и разогреть его. Масло должно быть горячим обязательно. Иначе прилипнет, не отдерете.

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле ингредиенты Кладем рыбу и обжариваем до светлой корочки, примерно 2-3 мин. и перевернуть на другую сторону еще на 2-3 мин.

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле ингредиенты Ставим в духовку примерно на 20 мин. при t =180. На поверхности должны появиться пузырьки. Как будто на поверхности кипит масло, это значит - готово.

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле ингредиенты Готовые.

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле ингредиенты Разрез.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!










С наступающим Новым Годом!!!

Шницель рыбный или рыба в сырном одеяле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru