Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат из запеченной тыквы и печени

Автор: laraa

Теплый салат из запеченной тыквы и печени

Описание: Для гурманов, что отдают предпочтение правильному питанию.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат из запеченной тыквы и печени ингредиенты Приготовьте маринад из растительного масла и смеси перцев. Тыкву нарежьте на порционные кусочки, выложите на противень, посолите, смажьте маринадом и посыпьте тимьяном. Поставьте в духовку и при 200°C запекайте до готовности.

Теплый салат из запеченной тыквы и печени ингредиенты Печень очистить от пленок, промыть и обсушить. Обваляйте печень в муке, отряхните излишки. Выложите на противень и так же смажьте маринадом и посыпьте тимьяном. Запекать в духовке минут 15 до готовности. Не пересушите.

Теплый салат из запеченной тыквы и печени ингредиенты Пока у нас работает духовка... Выложите салат на тарелку, сбрызните лимонным соком. Измельчите чеснок, смешайте с оливковым маслом. Добавьте соль и перец. Смешайте с салатом. Если виноград крупный, нужно его разрезать на половинки.

Теплый салат из запеченной тыквы и печени ингредиенты Гоговую печень посолить. Выложить на листья салата, добавить тыкву, виноград и посыпать обжаренным на сухой сковороде кунжутом.




Теплый салат из запеченной тыквы и печени — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru