Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тимбал из авокадо и тунца

Автор: ДиДи80

Тимбал из авокадо и тунца

Описание: Надеюсь, такая закуска порадует вас в праздничный день! Она проста в приготовлении, требует минимум затрат и вместе с тем вкусна, свежа и сочна!

Ингредиенты

Приготовление

Тимбал из авокадо и тунца ингредиенты Авокадо разрезать, извлечь косточку, почистить от кожицы и нарубить мелко мякоть. Очень переспевшее авокадо можно размять вилкой в пюре (я люблю больше кусочками). Сразу сбрызнуть авокадо лимонным соком, добавить раздавленный через пресс чеснок, оливковое масло, соль и перец по вкусу, перемешать, отставить в сторону.

Тимбал из авокадо и тунца ингредиенты У основания помидора сделать надрез крест-накрест, ошпарить кипятком и легко снять кожицу. Порубить мелко только крепкую наружную часть помидора, без семечек и сока.

Тимбал из авокадо и тунца ингредиенты Крупные куски тунца разобрать вилкой на более мелкие.

Тимбал из авокадо и тунца ингредиенты На блюдо выложить салатные листья и при помощи кольца (тимбал подразумевает порционную подачу блюда в виде округлой формы) слоями: авокадо-помидор-тунец - приготовить тимбал. Сверху тоже можно украсить зеленью! Перед тем, как приступить к еде, рекоммендую всё безжалостно смешать вилкой на своей тарелке)

Тимбал из авокадо и тунца ингредиенты Приятного аппетита!

Тимбал из авокадо и тунца ингредиенты И счастливого Нового года!




Тимбал из авокадо и тунца — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru